Telefon: +49 (0) 9153-9262-0

Telefax: +49 (0) 9153-4342

Wolfshöher Tonwerke GmbH & Co. KG
Wolfshöhe 2
D-91233 Neunkirchen a. Sand

Carolin Kügel

Geschäftsführerin
Telefon: +49 9153 92 62-21 c.kuegel@wolfshoehe.de

Manuela Lutz

Geschäftsführerin
Telefon: +49 9153 92 62-22 m.lutz@wolfshoehe.de

Axel Wolf

Geschäftsführer
Telefon: +49 9153 92 62-630 a.wolf@wolfshoehe.de

Sebastian Gedon

Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0)9153 92 62-20 s.gedon@wolfshoehe.de

Waldemar Kinderknecht

Leitung Innendienst
Telefon: +49 (0)9153 9262-13 w.kinderknecht@wolfshoehe.de

Silke Wolfgruber

Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 9153 92 62-0 verkauf@wolfshoehe.de

Ute Pfister

Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 9153 92 62-0 verkauf@wolfshoehe.de

Carina Peipert

Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 9153 92 62-0 verkauf@wolfshoehe.de

Daniel Reisinger

Außendienst Deutschland Ost & Schulungsleiter
Telefon: +49 9153 92 62-0 d.reisinger@wolfshoehe.de

Benjamin Troff

Außendienst Deutschland Nord
Telefon: +49 9153 92 62-0 b.troff@wolfshoehe.de

Achim Syndikus

Außendienst Deutschland Süd, Österreich & Südtirol
Telefon: +49 9153 92 62-0 a.syndikus@wolfshoehe.de

Grit Mühlmeister

Produktmanagement
Telefon: +49 9153 92 62-635 g.muehlmeister@wolfshoehe.de
Portrait Johan Reis

Johann Reis

Laborleiter & QM-Beauftragter
Telefon: +49 9153 92 62-34 j.reis@wolfshoehe.de
Portrait Alexander Zahn

Alexander Zahn

Entwicklung ungeformte Feuerfesterzeugnisse
Telefon: +49 9153 92 62-649 a.zahn@wolfshoehe.de

Katja Hempel

Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 9153 92 62-17 k.hempel@wolfshoehe.de

Christine Hahn

Buchhaltung
Telefon: +49 9153 92 62-14 c.hahn@wolfshoehe.de

Manuela Pinzer

Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 9153 9262-19 m.pinzer@wolfshoehe.de

Portrait Adrian Holfelder

Adrian Holfelder

Strategischer & operativer Einkauf
Telefon: +49 9153 92 62-12 a.holfelder@wolfshoehe.de
Portrait Kristin Rejek

Kristin Rejek (geb. Treczka)

Leitung Marketing & Kommunikation
Telefon: +49 9153 92 62-16 k.rejek@wolfshoehe.de
Portrait Jessica Kunz

Jessica Kunz

Konzeption & Gestaltung
Telefon: +49 9153 92 62-15 j.kunz@wolfshoehe.de
Portrait Judith Ebach

Judith Ebach

Projektmanagement Marketing
Telefon: +49 9153 92 62-40 j.ebach@wolfshoehe.de
Portrait Klaus Hofmann

Klaus Hofmann

Betriebsleiter
Telefon: +49 9153 92 62-624 k.hofmann@wolfshoehe.de
Portrait Norbert Hausmann

Norbert Hausmann

Betriebsleiter
Telefon: +49 9153 92 62-45 n.hausmann@wolfshoehe.de

Artur Kocimski

Außendienst Polen
Telefon: +48 607 30 59 62 artur.kocimski@wp.pl
X