Telefon: +49 (0) 9153-9262-0

Telefax: +49 (0) 9153-4342

Wolfshöher Tonwerke GmbH & Co. KG
Wolfshöhe 2
D-91233 Neunkirchen a. Sand

Portrait Carolin Kügel

Carolin Kügel

Geschäftsführerin
Telefon: +49 9153 92 62-22 c.kuegel@wolfshoehe.de

Portrait Axel Wolf

Axel Wolf

Geschäftsführer
Telefon: +49 9153 92 62-630 a.wolf@wolfshoehe.de
Portrait Sabine Liebig

Sabine Liebig

Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 9153 92 62-0 verkauf@wolfshoehe.de

Portrait Renate Meyer

Renate Meyer

Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 9153 92 62-0 verkauf@wolfshoehe.de
Portrait Silke Wolfgruber

Silke Wolfgruber

Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 9153 92 62-0 verkauf@wolfshoehe.de
Portrait Andreas Grün

Andreas Grün

Verkaufsleitung Innendienst
Telefon: +49 9153 92 62-13 a.gruen@wolfshoehe.de
Portrait Sebastian Gedon

Sebastian Gedon

Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0)9153 92 62-20 s.gedon@wolfshoehe.de
Portrait Horst Kindermann

Horst Kindermann

Außendienst Deutschland Nord
Telefon: +49 175 26 47 638 h.kindermann@wolfshoehe.de
Portrait Daniel Reisinger

Daniel Reisinger

Außendienst Deutschland Ost & Schulungsleiter
Telefon: +49 151 624 275 26 d.reisinger@wolfshoehe.de
Portrait Achim Syndikus

Achim Syndikus

Außendienst Deutschland Süd
Telefon: +49 160 972 713 14 a.syndikus@wolfshoehe.de
Portrait Richard Schilhan

Richard Schilhan

Außendienst Österreich & Südtirol
Telefon: +43 664 21 12 850 r.schilhan@wolfshoehe.de
Portrait Grit Mühlmeister

Grit Mühlmeister

Produktmanagement
Telefon: +49 9153 92 62-635 g.muehlmeister@wolfshoehe.de
Portrait Johan Reis

Johann Reis

Laborleiter & QM-Beauftragter
Telefon: +49 9153 92 62-34 j.reis@wolfshoehe.de
Portrait Alexander Zahn

Alexander Zahn

Entwicklung ungeformte Feuerfesterzeugnisse
Telefon: +49 9153 92 62-649 a.zahn@wolfshoehe.de
Portrait Katja Hempel

Katja Hempel

Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 9153 92 62-17 k.hempel@wolfshoehe.de
Portrait Kristin Treczka

Kristin Treczka

Leitung Marketing & Kommunikation
Telefon: +49 9153 92 62-16 k.treczka@wolfshoehe.de
Portrait Jessica Kunz

Jessica Kunz

Konzeption & Gestaltung
Telefon: +49 9153 92 62-15 j.kunz@wolfshoehe.de
Portrait Judith Ebach

Judith Ebach

Projektmanagement Marketing
Telefon: +49 9153 92 62-40 j.ebach@wolfshoehe.de
Portrait Adrian Holfelder

Adrian Holfelder

Exportabwicklung und Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 9153 92 62-12 a.holfelder@wolfshoehe.de
Portrait Klaus Hofmann

Klaus Hofmann

Betriebsleiter
Telefon: +49 9153 92 62-624 k.hofmann@wolfshoehe.de
Portrait Norbert Hausmann

Norbert Hausmann

Betriebsleiter
Telefon: +49 9153 92 62-45 n.hausmann@wolfshoehe.de

Portrait Elena Bystrova

Dr. Elena Bystrova

Repräsentanzleiterin Moskau
Telefon: +7 495 784 77 91 e.bystrova@wolfshoehe.ru
Portrait Dimitry Starostin

Dmitry Starostin

Projektleiter Moskau
Telefon: +7 495 784 77 91 d.starostin@wolfshoehe.ru
Portrait Artur Kocimsk

Artur Kocimski

Außendienst Polen
Telefon: +48 607 30 59 62 artur.kocimski@wp.pl

Portrait Marcel Städler

Marcel Städler

Auszubildender zum Elektroniker für Betriebstechnik
Telefon: +49 9153 92 62-38 m.staedtler@wolfshoehe.de

Portrait Kira Sommer

Kira Sommerer

Auszubildende zur Industriekauffrau
Telefon: +49 9153 9262-625 k.sommerer@wolfshoehe.de

Portrait Marcel Bezold

Marcel Bezold

Auszubildender zum Elektroniker für Betriebstechnik
Telefon: +49 9153 92 62-38 m.bezold@wolfshoehe.de

Portrait Lukas Röhrer

Lukas Röhrer

Auszubildender zum Industriemechaniker
Telefon: +49 9153 92 62-35 schlosserei@wolfshoehe.de

X