Kontakt

 

Telefon: +49 (0) 9153-9262-0

 

Telefax: +49 (0) 9153-4342

 

Wolfshöher Tonwerke GmbH & Co. KG
Wolfshöhe 2
D-91233 Neunkirchen a. Sand

 

Email: info@wolfshoehe.de

Carolin Kügel

Geschäftsführerin

Telefon: +49 9153 92 62-22
c.kuegel@wolfshoehe.de

Axel Wolf

Geschäftsführer

Telefon: +49 9153 92 62-630
a.wolf@wolfshoehe.de

Sabine Liebig

Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 9153 92 62-0
verkauf@wolfshoehe.de

Renate Meyer

Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 9153 92 62-0
verkauf@wolfshoehe.de

Silke Wolfgruber

Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 9153 92 62-0
verkauf@wolfshoehe.de

Andreas Grün

Verkaufsleiter

Telefon: +49 9153 92 62-13
a.gruen@wolfshoehe.de

Horst Kindermann

Außendienst Deutschland Nord

Mobil: +49 175 26 47 638
h.kindermann@wolfshoehe.de

Daniel Reisinger

Außendienst Deutschland Ost & Schulungsleiter

Mobil: +49 151 624 275 26
d.reisinger@wolfshoehe.de

Achim Syndikus

Außendienst Deutschland Süd

Mobil: +49 160 972 713 14
a.syndikus@wolfshoehe.de

Richard Schilhan

Außendienst Österreich & Südtirol

Mobil: +43 664 21 12 850
r.schilhan@wolfshoehe.de

Grit Mühlmeister

Produktmanagement

Telefon: +49 9153 92 62-635
g.muehlmeister@wolfshoehe.de

Johann Reis, Laborleiter & QM-Beauftragter

Johann Reis

Laborleiter & QM-Beauftragter

Telefon: +49 9153 92 62-34
j.reis@wolfshoehe.de

Alexander Zahn

Entwicklung ungeformte Feuerfesterzeugnisse

Telefon: +49 9153 92 62-649
a.zahn@wolfshoehe.de

Andreas Wagner

Buchhaltung/Einkauf

Mobil: +49 9153 92 62-18
a.wagner@wolfshoehe.de

Kristin Treczka

Leitung Marketing & Kommunikation

Telefon: +49 9153 92 62-16
k.treczka@wolfshoehe.de

Jessica Kunz

Konzeption & Graphik

Telefon: +49 9153 92 62-15
j.kunz@wolfshoehe.de

Caren Bodenmüller

Konzeption & Graphik

Telefon: +49 9153 92 62-15

Judith Ebach

Projektmanagement Marketing

Telefon: +49 9153 92 62-40

Adrian Holfelder

Exportabwicklung und Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 9153 92 62-12
a.holfelder@wolfshoehe.de

Klaus Hofmann

Betriebsleiter

Telefon: +49 9153 92 62-624
k.hofmann@wolfshoehe.de

Norbert Hausmann

Betriebsleiter

Telefon: +49 9153 92 62-45
n.hausmann@wolfshoehe.de

Dr. Elena Bystrova

Repräsentanzleiterin Moskau

Telefon: +7 495 784 77 91
e.bystrova@wolfshoehe.ru

Artur Kocimski

Außendienst Polen

Telefon: +48 607 30 59 62
artur.kocimski@wp.pl

Dmitry Starostin

Projektleiter Moskau

Telefon: +7 495 784 77 91
d.starostin@wolfshoehe.ru

Marcel Städler

Auszubildender zum Elektroniker für Betriebstechnik

Telefon: +49 9153 92 62-38
m.staedtler@wolfshoehe.de

Kira Sommerer

Auszubildende zur Industriekauffrau

Telefon: +49 9153 92 62-20
X